Бессоница раздражительностью агрессия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач уролог прописал лекарственный препарат Таваник сказал пить во второй половине дня у меня уже бессонница 2 ночь с начала приема стал раздражительным озлобленным нервным хотя раньше такого не было что делать и нормально ли это на счёт бессонницы не сплю до самого утра и тянет спать только под вечер и тогда опять пью таблетку и сон пропадает более чем за сутки поспал 1 час и то с кошмарами
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-12 22:48
Да, этот препарат может давать такие побочные эффекты. Обсудите с врачом замену препарата или перенесение приема на утро.