Беременность при приеме ок и боль в груди

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю 9 месяцев Кок Джес. Не могу сказать что были сильные нарушения в приеме, разве что могла опоздать на 2-3 часа, но за неделю перед ПА принимала строго в одно и то же время. На предпоследней активной таблетке был ПА, но получилось так, что порвался презерватив с семяизвяржением в меня. Кровотечение отмены началось на 4 неактивной таблетке, обильное, видны были куски эндометрия. Начала следующую упаковку, пропила уже две недели, но странно то, что набухла и очень болит грудь и! соски!, ощущение, что она очень тяжелая
Скажите пожалуйста, менструальноподобное кровотечение говорит о том, что беременности?
Через сколько дней после полового акта можно делать тест на беременность
Заранее благодарю за ответ
Теги: презерватив и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 08:32
Добрый день.
Если вы принимаете ОК строго по схеме. То беременности у вас быть не может.
Не вижу смысла в тесте.
Платная консультация
Мирослава 2020-11-20 08:39
А если опоздания в приеме были на 3-4 часа, это тоже считается за нарушение инструкции?