Беременность и Цикловита

Спрашивает: Nataffka
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если беременность наступает на фоне приёма этого препарата и к обнаружению этого факта цикловита будет приниматься уже практически 2 недели. Как это может навредить плоду?
Теги: помогает ли цикловита забеременеть, цикловита и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 09:52
Здравствуйте. Никак. Но как только Вы узнаете, что забеременели, препарат нужно отменит
Платная консультация
Nataffka 2017-03-08 00:32
Спасибо, большое, вы мне очень помогли. С праздником.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:56
Всегда пожалуйста:) И Вас с праздником!