Беременность 13 недель, кровит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблемма второй раз кровит не много, беременность желанная, первая 13 недель.
Была сегодня 18.10.2016 на узи скриненг! Сказали с плодом все хорошо!
В заключении написали краевое предлежание хариона! Низ живота ноет, иногда колит! Уже боюсь ходить в туалет!
Подскажите что делать?
Врач гинеколог кроме как дюфастона не чего не назначает! Боюсь очень за малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:24
Здравствуйте. Дюфастон Вы принимаете?
Платная консультация
Елена 2016-10-18 15:31
Здраствуйте, Елена Викторовна!
Да таблетки дюфастон уже как неделю принемаю! Первый раз кровить стало вечером 11.10.2016 год, я вызвала скорую там и сказали их пить три раза в день! Я принемаю и получаеться сегодня утром пошла в туалет 18.10.2016 г снова кровь обнаружила!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:33
Добавьте к Дюфастону еще Транексам по 500 3 раза в день на 3-5 дней
Платная консультация
Елена 2016-10-18 15:40
Елена Викторовна спасибо! Завтра обезательно куплю! Ну а что на счет того что мне пишут краевое предлежание хариона!?
В интернете читала там как обычно много чего страшного что выкидыши могут быть и тд!
У нас с малышом все хорошо будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:40
Верьте в это. И хорион часто поднимается с течением беременности.
Платная консультация
Елена 2016-10-18 15:46
Елена Викторовна, спасибо большое вам!
Елена 2017-01-13 10:13
Здраствуйте Елена Викторовна! Меня вчера положили в больнице срок доктор поставил 23-24недели! С жалобами сильно болит низживота даже бывало что покалывало! Вчера новый врач поставил 24.2срок! Поставили магнезию выписали свечи утражестан и уаолы три штуки для легких младенца! Вчера сделала узи и там написано головное предлежарание, и шейка матки 16мм
Врачи толком не чего мне не обьяняют я плачу! Делали тест вчера на преждевременные роды показал две полоски! А сегодня за место магнезии лежу под капельницей гинепрал ставить 10часов! Подскажите смогу я выносить ребеночка или нет! Врачи не чего не говарят спрашиваешь молчат а в интернете читать еще страшнее! Плачу не могу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 11:14
Здравствуйте. При такой длине шейки матки (16 мм) - прогноз нехороший, честно. Слезами горю не поможешь. Возможно, поставят пессарий
Платная консультация
Елена 2017-01-13 18:38
Спасибо за ответ! Елена Викторовна а до какого срока ставят писсарий! А то они сейчас до ьянут либо я рожу либо сказут уже поздно ставить! Как врачам обьянитьчто я хочу поставить его, что хоть еще не много доносить малыша!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 18:40
Предложите, обсудите. На Вашем сроке спокойно ставят и носят до срока родов почти
Платная консультация
Елена 2017-01-13 18:53
Спасибо вам большое! Если врач завтра будет то я попробую с ним побеседовать!
Всего вам удачного! Со старым Новым Годом вас)