Диагноз ицн

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности поставили диагноз ицн короткая шейка матки 23 внутренний зев закрыт шейка мягкая поставили писсарий сказали что уже не зашить подскажите на что надеяться. Возвраст 29 лет вторая беременность первая беременность была без проблем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 16:46
Здравствуйте! Мария, скажите, а на чем должен быть основан мой прогноз? На вот этом потоке слов без запятых и данных? Я понимаю, что Вы в панике, но я Вам не помогу никак по такому тексту
Платная консультация
Мария 2015-12-05 16:49
Извините просто владею вот такой информацией, сказали врачи все плохо и больше ничего не говорят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 17:21
Не помогу - еще раз повторяю. Мне нужны факты, а не эмоции
Платная консультация
Мария 2015-12-05 18:19
Дак этого мало? Короткая шейка матки 23 мм, шейка матки мягкая, внутренний зев закрыт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 19:16
Мало. Жалобы-динамика длины шейки (как быстро уменьшается) -данные УЗИ о размещении плода-количество вод-не подтекают ли -есть ли угроза и так далее
Платная консультация
Мария 2015-12-05 19:45
Да динамику не знаю, вот это слова врачей, шейка матки 22,67, плод низко в тазу, угроза есть, воды никто не смотрел, и больше никто ничего не говорит, поставили писсарий сказали не зашить, вот и не знаем что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 20:34
Придерживаться рекомендаций врачей. Лежать. Беречься. Контролировать шейку каждую неделю
Платная консультация
Мария 2015-12-05 20:39
Спасибо большое