Белара, после ПА через 8 часов

Спрашивает: Alin4ik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, через 8 часов после полового акта(без презерватива) приняла первую таблетку Белара (только начало курса), до этого не принимала никаких таблеток. Каковы шансы что есть возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 20:19
Добрый день.
Если вы приняли ОК правильно, в первый день месячных, то беременности быть не может. Продолжите прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Alin4ik 2017-12-08 20:21
Месячных не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 20:22
Тогда конечно беременность возможно. ОК, с целью контрацепции, начинают принимать в первый день месячных.