Есть ли шанс того, что я беременна?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, секса никогда не было, я являюсь девственницей. Дело в том, что, у меня пошли месячные, был первый день, пошли вечером, в часов 19: 00, часов через 5 в мое влагалище вошел член только на головку, дальше стала нарастать боль, прекратили и поэтому ничего и не было(в плане секса). девственницей я так и осталась. Но у парня выделялась какая-то жидкость, покапалась в инте, по-моему это предэкулят(но это точно была не сперма). до этого у него уже было одно семяизверщение, от петтинга*если правильно называю, оральные ласки). без презерватива все было. Есть ли шанс забеременеть? Стоит ли делать тест и когда? Просто прочитала, что в предэкуляте(не знаю как правильно) есть сперматазоиды. Прошло уже две недели с того времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 00:08
Здравствуйте. Если не было эякуляции и был первый день месячных, вероятность беременности очень низкая.