Бактериальный вагиноз. Лечение

Спрашивает: Анна1123
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около года назад стала испытывать боли во время секса. Сперва врачи сказали, что у меня перегородка в матке, лечили в стационаре консервативно. Перегородки на узи теперь нет, боли остались. Другой врач подозревал хронический метрит, узи показало, что нет. Сейчас сделала узи и сдала анализы на всевозможные инфекции (прилагаются фото), врач поставил диагноз "бактериальный вагиноз". Назначил метромикон-нео (10 дней), после него свечи лонгидазу ректально (в данный момент их ставлю) и на три месяца Фемибион 1. Скажите, правильно ли назначили лечение? Боли пока что не проходят. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 18:41
Я так понимаю, что это результаты после лечения. Вам назначено адекватное лечение. Единственное, чтобы я вам добавил это пробиотики местно.