Бактериальный вагиноз, не как не могу вылечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была в августе у врача, поставила бактериальный вагиноз, назначила лечение Тердинан, пропив курс он мне не помог, во второй раз она назначила Нео-форте и таблетки не помогло, я уже сомневаюсь в компитентности врача, потому что я соблюдаю все её рекомендации (не занимаюсь половой жизнью во время лечения, не ем сладкое, солёное, острое), а болезнь возвращается. Я в отчаянье, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 15:23
Здравствуйте. Как Вы обследованы?
Платная консультация
Анастасия 2021-10-13 15:28
Она просто все два раза меня посмотрела и все, брала анализы на флору сказала грибы, больше ничего. Спасибо за ваш отклик
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 15:37
В таком случае этого очень мало.
Нужны:
  • Фемофлор-16(17)
  • бакпосев выделений
Платная консультация
Анастасия 2021-10-13 15:39
Спасибо, скажите стоит ли сменить врача и что сделать, чтобы убрать зуд и выделения пока я до неё дойду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 15:48
Сдать анализы. Потом можете обратиться
Платная консультация
Анастасия 2021-10-13 15:49
Спасибо вам большое!
Анастасия 2021-10-18 14:18
Добрый день, пришли анализы по моему вопросу, я могу вам их показать?)
Анастасия 2021-10-18 14:41
Хламидия ДНК обнаружена
Уреаплазма днк Urea plasma parvum соскоб обнаружена
Уреаплазма днк Ureaplazma species соскоб обнаружена
Гарднерелла днк соскоб обнаружена
Цитомегаловирус днк соскоб обнаружена

Отдала за всё анализы в районе 10000

Это я вам написала все, где написанно обнаруженно. Чтобы мне примерно знать какое лечение она мне назначит, а то так как я два раза лечилась и безрезультатно, что то доверия уже нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 16:41
Я, по-моему, писала сдавать другое. Но Вы сдали что-то по-своему
Платная консультация
Анастасия 2021-10-18 16:44
Это то что мне назначил Доктор в платной клинике. Я в этом ничего не понимаю, я ей сказала про анализы что вы мне посоветовали, она сказала что знает что надо и вот. Я если честно не знакома с медицинскими терминами, она мне назвала, кучу всего, я и растерялась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 18:59
Анастасия, в чем Ваш вопрос? Чем это лечить? Антибиотиками. И не одну неделю.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-18 19:01
Хотелось бы узнать что это такое. Бактериальный вагиноз как мне и говорили? Или это что то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 19:03
Нет, у Вас целый "букет" - и хламидиоз, и уреаплазмоз, и баквагиноз, и цитомегаловирус
Платная консультация
Анастасия 2021-10-18 19:05
Спасибо большое за ответ! Хорошего вам дня, в первый раз заболела по женски, раньше проблем не было, вот и распереживалась