Бактериальный вагиноз, мазок в норме

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мне 22 года. 3 года назад обнаружили бак вагиноз сдавала много разных мазков на огромную сумму денег(в платной клинике), лечила спреем эпиген, свечами нео пенотран форте и таблетки не помню какие, наверное для флоры. Помогло на несколько недель. С супругом не предохраняемся, планировали детей. Цикл у меня с самого начала менструаций не регулярный, бывают задержки в 2 месяца. Врач (другой уже из женской консультации) год назад прописала Дюфастон, 2 курса пропила, почти ничего не поменялось. Брала мазок на флору, говорит все нормально, но у меня проблема в том что есть запах в интимной зоне каждый день, когда побоюсь в течении дня опять запах, боли во время полового акта. После Дюфастона кстати + белковая диета - начались проблемы с мочеиспусканием, хожу часто но мало, но ничего не болит внутри, с утра могу вообще не сходить в туалет так как не хочется. Может это из за баквагиноза-не знаю. Вот уже 2 года врач мне ничего не прописывает, говорит флора в порядке, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-03 08:56
Доброе утро, Дюфастон Вам не нужен, ваг. Таб. Флуомизин по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 6 дней.