Молочница или бактериальный вагиноз? Лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня стал беспокоить зуд и жжение, после чего я сдала мазок на флору, результат прилагаю. Врач назначил 3 дня мазь Клиндацин Б Пролонг. После использования все прошло. И 3 недели ничего не беспокоило. (лишь когда бумагой пользуешься как бы немного неприятно вроде жжения что-то но не ощутимо практически и Врач на это внимание не обратил). Сейчас 7 день с начала менструации и уже 2 дня как появился дискомфорт в виде легкого зуда еле ощутимого в районе клитора. Выделений еще пока нет(мажет еще).
1) хотелось бы понять что делать в данном случае? Какие свечи проставить?
2) показывает ли этот мазок бактериальный вагиноз или на это сдается другой анализ?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:13
Здравствуйте. По результатам у вас выраженное воспаление на фоне молочницы и смешанной флоры. Вам показано комплексное лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.
Ася 2020-01-13 20:58
Добрый день, могли бы мне помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 19:18
Добрый день. Данный врач тут больше не работает. Если Вам нужен ответ на вопрос - обращайтесь. Сайт для этого создан