Консультация по анализам, бактериальный вагиноз

Спрашивает: kira240590
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализы после кесарева(5 месяцев спустя). Мазок на флору хороший, посев из цервикального канала на флору тоже ничего не обнаружено. Общий анализ крови и общий анализ мочи тоже в норме. В мазке на онкоцитологию нашли кольпит. Из симптомов кольпита ничего нет. Врач выписала клиндацин свечи, вот сомневаюсь ставить их или нет, если все остальные анализы в норме. Стоит ли может еще раз пересдать анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 10:33
Здравствуйте. По анализу есть нарушения флоры. Вы кормите?
Платная консультация
kira240590 2018-02-27 10:36
Нет не кормлю. У меня была тяжелая преэклапсия на сроке 22 недели. Провели ЭКС.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 10:37
Достаточно Тержинан 10 дней по 1 таблетке во влагалище на ночь или Флуомизин - 6 дней
Платная консультация
kira240590 2018-02-27 10:42
Хорошо спасибо за консультацию.