Беспокоит неприятный запах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать!)
Мазок всегда был хороший, 7 месяцев назад прижгли эрозию(1,7 назад родила), и 4 мазок с воспалением. Врач сказала сдать анализ на скрытую инфекцию.
У мужа всё хорошо, никаких проблем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 13:02
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Дарья 2022-04-24 14:48
Что такое бактериальный вагиноз, простыми словами, из-за чего он может появится?
Это на мужа никак не может перейти?
Врач мой, назначила сначала анализ, потом после месячных таблетки гексикон и через 2 недели к ней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:17
Нарушение микрофлоры, снижение иммунитета
Может
Платная консультация
Дарья 2022-04-25 09:21
Вы по одному вопросу отвечаете?
На оставшееся не можете ответить?
Дарья 2022-04-25 09:23
Спасибо вам большое за ответ, меня интересует лечение, правильное врач мой назначила?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:41
Было 2 вопроса, про бак вагиноз и мужа, разве я не ответила?
Нумеруйте их чтоб и мне и вам было понятно.
Я предпочитаю более комплексное лечение