Бактериальный вагиноз. Из симптомов: выделения, неприятный запах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописал орнимед таблетки и вагинальные свечи лименда и биоселак. У меня бактериальный вагиноз. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что нужно сразу применять таблетки и лименда, а потом когда они закончатся биоселак для восстановлкния нормальной микрофлоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-26 08:58
Здравствуйте. Да, необхолимо применять одновременно. А после месячных проставить препарат для восстановления флоры.