Анализ бактериальный вагиноз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала анализ. Не могу расшифровать. Поняла что анализ отклоняется от нормы. Скажите нужно это лечить? Что это такое? Необходимо ли обращаться к врачу? В приложении направляю результат анализов. Будтте, добры проконсультируйте, что мне необходимо сделать? Зуда нет, жжения тоже. Выделения в каждый день в небольшом колчистве желтовато-белые. Густые по консистенции. Недавно делала узи-узи отклонений не выявило. Недавно была острая кишечная инфекция. Может это влиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 19:30
Здравствуйте! Может, проставьте свечи флуомизин 6 дней по 1 свече на ночь во влагалище.