АВ блокады второй степени 2типа

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по моим результат холтера, предсердно-желудочковая блокада второй степени, второго типа, по результатам УЗИ седца_- пролапс митрального клапана1 стоимость, ТМР1. Прописали мельдоний 250 мг 2 раза в сутки 1 место и омакор 1 т раз в сутки, по холтору ночью было два эпизода АВ 2ст 2типа. Обратилась с жалобами, что с осени ночью раз в два месяца чувствовала остановки сердца в положение лёжа, когда сижу все нормально, а через пол года в конце апреля случаи участились и стала кружиться голова, а днём в первые числа мая состояние было как будто проваливают, страх смерти, голова кружилась сильно. Пропив все прописанное мне стало легче, но тем не менее я не чувствую себя как раньше, а на днях после лечения спустя три недели я опять ночью почувствовала опять остановки и как всегда с пол первого до половины третьего ночи, посоветуйте что нибудь, и есть ли мне о чем беспокоиться. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-02 23:04
Здравствуйте. Нет, это не большие нарущения ритма. Можно пропить фенибут.