Кровит матка, головокружение, тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня достаточно сложная ситуация. Мы с мужем решили попробовать забеременеть, это был первый законченный половой акт не предохраняясь. Это было 23.08, на следующий день 24.08 чувствовала себя прекрасно, прилив сил как-будто, но после обеда пошли месячные, закончились полностью 28.08, хотя должны были пойти 3.09, мы расстроились. И в этот же день начала кружиться голова и так на протяжении недели, сделала дввва теста на беременность, оба отрицательные. Вчера я пошла к гинекологу, она меня посмотрела и сказала что у меня кровит матка, сделала СПА процедуру, видимо промыла и немножко обработала, потому что мне пощипывало, показала на мониторе и сказала сдать два МАЗКА, и сдать анализы в КДЛ, я посчитала там на 5 тыс. Руб. Примерно. Я ушла от неё расстроенная, мне такого никогда не говорил. Через часа два после приёма у меня ещё больше начала кружиться голова, подташнивать и давить вески, мне стало гораздо хуже, я списалась с гинекологом, к которой ходила, она сказала сдать общий анализ крови, на сахар и ХГЧ и записаться к невропатологу. Кровь сдала, результаты через сутки-двое сказали. Подскажите пожалуйста, что это может быть и возможно ли что я беременна или что-то более серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если у вас на данный момент ничего не болит, то ничего страшного не произошло. Вам следует дождаться результатов мазков, поскольку по результатам этих анализов можно будет определить есть ли у вас воспалительный процесс органов малого таза. При наличии воспаления также могут быть преждевременные месячные. Исключить беременность на раннем сроке возможно только сдав кровь на хгч, поэтому рекомендую сдать кровь на хгч.