Результат монитора ав-блокада второй степени

Спрашивает: Чадаева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня ничего не беспокоит, но год назад, при очередной мед. Комиссии выявится высокий пульс, поставили тахикардию, и направили на монитор, по результату монитора поставили диагноз ав-блокада второй степени. Лечение никакое не назначают. 5.11.2019 носила уже третий монитор, и результат стал еще хуже. Можите ли мне что то разьеснить по результату моего монитора?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ав блокада у вас первой степени и только ночью, паузы при это короткие, так что это вариант нормы