Сейчас 1эпизод ав блокады 2 степени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, проходил холтер монитор в 2008 диагноз ав блокада 2 степени. Не прошол комисию списали
устроился опять попал к кордиологу прошол холтер монитор боюсь идти к врачу с результатами, БОЮСЬ СПИШУТ
Подскажите результаты лучше хуже или норма фотки ниже с заключениями
Теги: ав блокада 2 степени холтер заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-29 08:40
Доброго.

В ночное время у молодого пациента (а Вы молодой пациент) такие изменения являются вариантом нормы. Гипертонус парасимпатической нервной системы.