Синусовая аритмия с эпизодами СА блокады 2 степени

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в марте залез на брусья, после чего стало нехорошо было ощущение что сердце останавливается, сдал куча анализов терапевт ничего не нашел направил к невропатологу. Невропатолог в заключении указал невроз, тревожно фобический синдром, анерексия, так же болела спина сказали скорее всего остеохондроз. Все это я смог перебороть, в июне начились странные стуки в сердце было ощущение что немеют руки и сердце остановится, делал 3 раза ЭКГ сказали все норме, узи тоже , но ощущения не проходят, поставил холтер в заключении врач указал (фото) , скажите это неопасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте остальные страницы холтера можете прикрепить?
Платная консультация
Вадим 2022-07-27 19:13
Скажите пожалуйста как лечить? По каким причинам это происходит? Может ли из за того что у меня проблемы с позвоночником, остеохондроз, артроз плечевых суставов (левое плечо часто болит)
Вадим СА блокады это вариант нормы для молодого возраста, главное чтобы паузы при этом были не более 3 секунд и не было обмороков