Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
10

Синусовая аритмия при вступление в МВД

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я поступаю в этом году в академию МВД, сделала ЭКГ с нагрузкой и без, поставили "Синусовая аритмия", что это значит? Нормально ли это? Если это какое-либо отклонение, то могут ли меня не взять?
Теги: синусовая аритмия берут ли в мвд, берут ли в мвд с синусовой аритмией, берут ли в полицию с синусовой аритмией
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Принимают ли на службу в МВД с Синусовой аритмией? Прохожу ВВК и оказалось по итогам...
Синусовая аритмия, медкомиссия МВД Заключение кардиолога ЭКГ: Синусовый ритм, ЧСС-68...
Расшифровка ЭКГ с нагрузкой Я прохожу ВВК, продление контракта, военнослужащая. Сделала...
Результаты ЭКГ с нагрузкой и без Сын поступает в военное училище, в ходе медосмотра...
Расшифровать экг онлайн Мне 28 год, помогите расшифровать экг: вент. ЧСС 72 ЧСС ...
ЭКГ, можно ли с таким поступить в военный ВУЗ Сын собрался поступать в военное училище,...
ЭКГ для работы в МВД Устраиваюсь в МВД на работу, сделал ЭКГ без нагрузки и с нагрузкой....
Волнует ЭКГ сердца после нагрузки Устраиваюсь в МВД, прохожу комиссию. Сделал ЭКГ...
Можно ли пройти брадикардией ввк в мчс Можно ли пройти брадикардией ввк в мчс
Результаты ЭКГ до и после нагрузки Поступаю в военное училище, возраст 20л, пол мужской....
Расшифровка холтеровского мониторинга Мои показания после мониторинга: Синусовый ритм...
Расшифровка ЭКГ ребенка Расшифруйте пожалуйста (возраст 10 лет вес 55кг рост 157 см)
Результат ЭКГ с нагрузкой и без для ВВК Прохожу ВВКомиссию. Сегодня сделали ЭКГ Заключение:...
Результаты экг у ребенка 6.5 лет Девочке 6,5 лет. Сделали плановое ЭКГ. в заключении...
Экг ребенка 1 год Расшифруйте, пожалуйста, результат экг моего сына (1 год). Педиатр...
Нарушение сердечного ритма Уважаемый врач кардиолог. Хотел бы обратиться к вам с таким...
Уточнение QT на Холтере Я задавал Вам вопрос по поводу интервала QT на ЭКГ жены. Вы...
Синусовая аритмия Делала ребёнку 6,3 лет экг перед школой ритм минусовый, R-R 0,656...

58 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2014-04-02 12:13
Здравствуйте. Это норма.
0
Олежа 2014-07-28 23:40
У меня тоже самое! Синусовая аритмия преждевременно в выраженной степени! скажите пожалуйста, допустят на работу в МВД?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2014-07-29 22:01
Здравствуйте. Должны, если не найдут ничего другого.
0
Руслан 2016-02-01 18:54
Здравстуйте, скажите смогу ли я пройти в МВД с такой кардиограммой, сказали, что синусовая аритмия? Спасибо
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-02-01 22:32
Здравствуйте. Скорее всего сможете, это не серьезное отклонение.
0
Олег Александрович 2014-08-07 11:43
Здравствуйте. У моей знакомой, каждый день сильное сердцебиение, болит голова и поднемается давление. Делала ЭКГ нормальное,
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2014-08-07 20:03
Здравствуйте. Нужно суточный мониторинг провести. ВОзможно, что причина в гормональных нарушениях.
2
Елена 2015-08-06 13:43
Добрый день! Подскажите, возникнут ли вопросы по данному ЭКГ на ВВК для трудоустройства в МВД
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2015-08-08 21:10
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
0
Антон 2016-01-13 14:30
Здравствуйте) сегодня зделал экг на поступление в военный вуз) результат показал синусовую аритмию) мне 17 лет) возьмут ли меня? Может это на подростковом этапе?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-01-13 21:49
Здравствуйте. Это норма.
1
Светлана 2016-01-14 13:48
Здравствуйте! Сын проходил мед. Комиссию для поступления в военное училище. Результат ЭКГ после нагрузки ЭОС не отклонена ритм синусовый ЧСС 806 аретмия ЧСС 75-856. является ли это нормой?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-01-14 22:20
Здравствуйте. Это норма.
0
Толик 2016-01-17 14:17
Что делают на узи сердца? Какое заключение ставят? У меня синусовая аритмия и я хочу в военный вуз)
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-01-17 22:45
Здравствуйте. На УЗИ смотрят структуры сердца. Не вижу проблем для поступления.
0
Толик 2016-01-19 17:59
Спасибо)
0
Антон 2016-01-19 18:03
Здравствуйте) я уже ранее вам писал, подскажите можно как то вылечить аритмию? Может пропить что то? Или нет повода для беспокойствия? Спасибо заранее.
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-01-19 21:11
Здравствуйте. По поводу сердца опасений нет.
1
Наталья 2016-01-27 10:44
Здравствуйте! Мой сын поступает в институт МВД для этого нужно было сделать ЭКГ в покое и с нагрузкой. Мы его сделали и нам дали заключение: В покое синусовая аритмия с чсс 85-64 удара, после физической нагрузки (20 приседаний за 30 секунд) прирост чсс 15 ударов (в норме до 25 ударов) и восстановилось чсс со 2 минуты птолеранит. С физической нагрузкой хорошая. Есть ли повод у ВВК отказать нам в поступлении?
1
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-01-28 23:21
Здравствуйте. Нет, это норма.
2
Наталья 2016-01-29 06:17
Спасибо.
0
Ксения 2016-02-10 20:11
Здравствуйте. У менярезкое отклонение электрической оси сердца влево. На сколько это серьезно и возьмут ли в МВД? спасибо
1
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-02-13 21:54
Здравствуйте. Это вариант нормы.
0
Алина 2016-03-21 19:28
Здравствуйте! Я собираюсь поступать в институт МВД для этого нужно было сделать ЭКГ в покое и с нагрузкой. Мы его сделали и нам дали заключение: Выраженная синусовая аритмия с ЧСС 50-90. При нагрузке (15 приседаний) обнаружили брадикардию. Есть ли повод у ВВК отказать нам в поступлении?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-03-21 19:42
Здравствуйте. Нет, но могут потребовать провести еще тесты.
0
светлана 2016-04-05 16:29
Сегодня сделала кардиограмму сердца, до нагрузки заключение компьютера было-выраженная синусовая аритмия, после нагрузки 30 приседаний, заключение компьютора-синусовая аритмия, тахикардия-могу ли я с этими заключениями пройти на службу в армию, я девушка!
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-04-05 22:30
Здравствуйте. Это не является отклонением от нормы.
0
Юлия 2016-04-15 14:18
Ксения Викторовна. Добрый день, подскажите пожалуйста, я в этом году поступаю в институт МВД, сделала ЭКГ и врач мне сказал, что у меня серьёзные проблемы и в институт меня не возьмут с такой кардиограммой. Посмотрите пожалуйста мои результаты, что вы скажите? 1 и 2 лист это без нагрузки, а 3 и 4 лист с нагрузкой (после 20 приседаний). Заранее вам очень благодарна.
0
Юлия 2016-04-15 14:20
2 лист
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-04-15 21:07
Здравствуйте. У вас нет никаких критичных изменений, поэтому не должно быть препятствий для поступления, правда могут назначить дополнительное обследование.
0
Елена 2016-05-04 00:29
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Посмотрите, пожалуйста, заключение ЭКГ пробы с физической нагрузкой (20 приседаний за 30 секунд), парню 20 лет. Исходная ЭКГ: синусовая аритмия с чсс 48-70 в мин. С миграцией к нижнепредсердному ритму. Неполная блокада правой ножки Гиса. В ходе пробы сохранялась синусовая аритмия и миграция ритма к нижнепредсердному ритму. Колебания АД в пределах нормы. Нарушений процессов реполяризации не отмечалось. Скажите, пожалуйста, а с таким заключением есть шансы поступить в военный ВУЗ? Заранее благодарна за ответ.
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-05-04 15:02
Здравствуйте. Это не должно быть препятствием, однако могут назначить дообследование, например холтер и УЗИ сердца.
0
Елена 2016-05-05 14:06
Благодарю Вас за предоставленную информацию!
0
Марина 2016-05-06 11:50
Здравствуйте, мне 16 лет, поставили диагноз синусовая аритмия. Увлекаюсь многими видами спорта, но основной упор на плавание. Я занимаюсь плаванием около 7 лет, имею разряд. Могу ли я дальше заниматься спортом, плавать? И смогу ли я поступить в военный вуз с таким диагнозом?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-05-08 23:55
Здравствуйте. Это вариант нормы, так что да.
0
Сергей 2016-05-19 16:28
Здравствуйте Ксения Викторовн. Мне 35 лет поступаю на службу в ФСИН. В военном билете стоит группа пригодности А-1 (служил на подводной лодке.) далее снова проходил ВВК - прошёл также успешно- служил в милиции. Сегодня прошёл ЭКГ и в расшифровке мне написалитакое заключение: в покое- синусовая аритмия с чсс 68-78 после нагрузки с чсс 94 несткленена. Прирост чсс недостаточный(=27%) нарушение процессов репеляризации по передней ст. Повышение электрической активности лж. Sт-т изменения в виде депрессиисигнента sт по нижней ст. Лж. в покое и после нагрузки. После нагрузки не исключается перегрузка лп и пп. Извините если не очень понятно (только так смог расшифровать почерк на бланке). Тератевт сказал, что это не большое отклонение, возможно спортивное. (занимаюсь гирями, штангой). Опасно ли это, ну и надо попадать в ФСИН. Спасибо.
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-05-19 17:48
Здравствуйте. По описанию сказать сложно, но судя по всему придется сделать УЗИ сердца, может быть пробу с физической нагрузкой. Такие изменения могут быть в результате занятий спортом.
0
Вячеслав 2016-06-03 16:57
Добрый день. Какой допуск при учебе в МВД: прошли обследование, написали диагноз: Синусовая аритмия со средним ЧСС днем 83, ночью 63. Динамика ЧСС без особенностей. Эпизоды СА блокады. Пауз более 3 сек. Нет. ЧСС менее 40 не регистрируется. 2 одиночные поджелудочковые экстрасистолы за сутки. Выполнены три нагрузки в ивде подъема по лестнице, субъективно перенесены хорошо. При максимальной ЧСС за сутки 128 в мин и за все время наблюдения достоверных ишемических изменений ST не выявлено. Нарушений дыхания нет.
Объясните пожалуйста.
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-06-05 22:43
Здравствуйте. СУдя по описанию, отклонений от нормы нет.
0
Игорь 2016-06-07 11:01
День добрый. Подскажите могу ли я работать газодымозащитником в (СИЗОД) с такой ЭКГ, мне 27 лет. При прохождении ЭКГ, сказали что у меня синусовая аритмия
0
Игорь 2016-06-07 11:02
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-06-10 14:40
Здравствуйте, противопоказаний к работе я не вижу.
0
Оксана 2016-06-26 12:16
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Моему ребенку 18 лет. Заключение ЭКГ следующее: синусовая аритмия с чсс от 67 до 83 в 1. вертикальное положение ЭОС. Нарушение процессов реполяризации на нижней стенке. Собирается поступать в летное училище. Стоит ли паниковать? Перед ЭКГ стоит ли пить успокоительное?
1
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-06-27 07:34
Здравствуйте. С таким ЭКГ могут назначить дообследование. Успокоительное на результат никак не повлияет.
0
екатериена бочарова 2016-07-26 23:15
Здравствуйте. У меня синусовая аритмия с час 94-72 в. Морали я пройти на службу в МВД? Спасибо
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-07-27 21:58
Здравствуйте. Если нет других отклонений, то да.
0
Александр 2016-09-21 10:49
Здравствуйте, по результатам экг написали синусовая аритмия и отклонение электр. Оси сердца вправо. Могут ли быть с этим проблемы на прохождении ввк в мвд? Нужна 1 группа.
1
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-09-21 16:10
Здравствуйте. На ЭКГ есть изменения, которые могут потребовать дополнительного обследования (УЗИ, холтер).
0
Александр 2016-09-27 14:48
Здавствуйте. С таким заключением от кардиолога можно пройти ввк?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-09-28 09:45
Здравствуйте. С эксцентричекой гипертрофией могут развернуть, хотя по цифрам ее нет.
0
Евгения 2016-10-09 18:04
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Устраиваюсь на работу в МВД, сейчас прохожу медкомиссию, ЭКГ показало высокий пульс, в спокойном состоянии 93, после нагрузки 100. Возьмут ли на работу?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-10-10 09:12
Здравствуйте. Скорее всего проблем не будет, но лучше бы пульс не превышал 80. если при ЭКГ вы нервничали, то можно переделать ее в спокойном состоянии.
0
Фетисова Марина Петровна 2016-10-11 22:55
Мой сын поступает по контракту в МВД сделал ЭКГ в покое синусовая брадикардия ЧСС 52-55, с нагрузкой синусова аритмия ЧСС 80-52 как может сказаться на результате по приему на службу, Заранее благодарна за ответ
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-10-12 14:02
Здравствуйте. Скорее всего никак. Это нормальная реакция спортсмена.
0
Семён Морозов 2016-10-27 15:34
Здравствуйте, я собираюсь поступать в пограничный институт. Вот прохожу мед комиссию. Вчера делал ЭКГ. Результаты буду в фотографиях. Там написано, что у меня тахикардия, никаких жалоб никогда не было. Я активно занимаюсь спортом. Скажите пожалуйста не будет у меня проблем с такими результатами? Так же я делал с нагрузкой, там чсс 126.
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-10-28 09:40
Здравствуйте. Проблем быть не должно, скорее всего переволновались просто.
0
Андрей 2016-11-07 11:41
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу в МВД. Заключение ЭКГ: Миграция водителя ритма 82 в мин. Вертикальное положение ЭОС. Дыхательная аритмия. После нагрузки(20 приседаний): ритм правильный, синусовый, увеличение ЧСС до 118 в мин. Нормально ли это?
0
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2016-11-07 14:03
Здравствуйте. Все в пределах нормы.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑