Волнует ЭКГ сердца после нагрузки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте меня интересует такая вещь я устраиваюсь на контракт в ВВ МВД РФ прохожу ВВК сделал экг и она после нагрузке мне показала ритм синусный Чсс 129 уд/мин ST 2 3 aVF сердце после нагрузке ведет себя не адекватно. Я не когда не жаловался на сердце не пью не курю. Что это может значит и про службу на контракте можно забыть мне?
Теги: кардиограмма сердца после нагрузки, экг пульс с нагрузкой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

12 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-21 13:09
Здравствуйте. Нужно видеть саму ЭКГ. ПРо службу стоит уточнить у врача комиссии.
Алексей 2014-05-23 22:37
Здравствуйте. У меня такой вопрос я хотел пойти служить по контракту в ВВ МВД России прошел всю ВВК, экг меня подвело сказали, что после нагрузки у меня отличается сильнейший ST 2 3 aVF реакция на сердечную нагрузку не адекватная я не пью не курю. Вот моя экг после нагрузки.
Алексей 2014-05-23 22:40
Эта вторая часть моей экг после нагрузки пожалуйста объясните мне что у меня.
Алексейa 2014-05-23 22:42
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-29 12:19
Здравствуйте. На ЭКГ действительно имеется изменение сегмента в указанных отведениях. ОБычно это признак кислородного голодания сердца из-за плохого кровотока по его артериям. Вам необходимо выполнить стресс-ЭХО, а при необходимости коронарографию. С такой ЭКГ маловероятно, что Вы пройдете комиссию.
Алексей 2015-07-08 23:38
Добрый день у меня к вам вопрос. Сделал ЭКГ вот ее нормы ЧСС 85 RR 700мс QRS 77.8 мс PQ 137.6 мс QT 337.2 мс QTc 403.2 мс ЭОС 58,4. ЧСС в покое 85 уд/мин потом написано ЧСС 85 уд/мин Усредненный QRS. После нагрузки 25 приседаний ЧСС 99 УД/мин. И 5 минут отдыха ЧСС 86 уд/мин и 88 уд/мин. На экг написано ритм синусовый Верт эос проба дальше не могу понять слово.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-09 16:26
Здравствуйте. Это норма, но без самих ЭКГ окончательного заключения дать невозможно.
наталья 2017-03-18 09:08
Ритм: синусовый
частота сокращений: 100
ЭОС: нормальная
интервал P-Q: 148
интервал Q-T: 356/413
интервал QRS: 82
QRS: Вольтаж: нормальный
Заключение: синусовая тахикардия, RSR-тип. ЭКГ после физ. Нагрузки: прирост чсс до 124 в мин. PR 136 QRS 84 QT 296370. Тип RSR. Ритм востановлен ч/з минуту.
Есть ли возможность с таким заключение пройти ВВК?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-19 22:38
Здравствуйте. Да, ничего патологического не описано.
Алексей 2015-07-09 19:02
Спасибо, ну это портянку длинную пока с фотографируешь. Если норма значит пойдет)
Марина 2022-11-01 17:05
Здравствуйте. Я бы хотела уточнить результаты ЭКГ. В норме или нет
Спасибо большое.