Исследование холтер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время беспокоят кувырки в сердце. Помогите разобраться в результатах холтера. Заключение: основной ритм синусовый. Эпизоды тахикардии в дневные часы, нормокардия в ночные часы. Эпизоды синусовой аритмии. Однократно эпизод СА блокады 2 степени (мобиц 1). Патологических пауз не зарегистрированно. Вариабильность ритм и циркадный профиль ритма сохранены. Короткий эпизод преходящей АВ блокады 1 степени (PQ до 0.32 сек). Проходящее увеличение QTc. Редкая одиночная наджелудочковая экстросистолия. Желудочковой эктопической активности не зарегистрированно. Существенной динамики ST не зарегистрированно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного по результатам холтера нет. Экстрасистол совсем немного, именно они ощущаются как кувырки.