Са блокада 2 степени

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 7 месяцев беспокоит ощущение остановки сердца на пару секунд. Началось все после второго кесарево сечения. Через 2 месяца после родов начался сбой. В середине цикла кровяные выделения. Задержки на 10-15 дней. Гинеколог выписала таблетки димиа. На 5 таблетке мне стало плохо. И вот до сих пор все сохраняеться. Хотя цикл пришол в норму. Таблетки перестала пить сразу. ЭКГ в норме. Холтер синусовый ритм с чсс 50-166 уд в мин. Эпизоды ускоренного неустойчивого над желудочков оно ритма. Все эпизоды ускоренного ритма сопровождались входом и выходом через са блокаду 2 степени без периодики Самойлова-Венкебаха периодически с замещающими над желудочков ими экстрасистолами. Одиночная, парная, групповая полиморфная нпджелудочковая экстросистолич в не патологическом количестве. Анализы в норме. Щитовидка в норме. Нашли ещё остеохондроз грудного отдела позвоночника. Скажите пожалуйста что мне делать дальше? Врачи ничего не говорят. Насколько это серьёзно и смертельно ли? И какие ещё пройти обследования? Очень боюсь что сердце остановиться совсем. Каждое ктро после пробуждения тахикардия 126-155. После еды тоже тахикардия. Из таблеток пью глицин и валериану назначил терепевт.
Теги: са блокада 2 степени, курение и са блокада второй степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория! Вам необходимо выполнить ЧПЭС.