Транзиторная АВ блокада 2 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу устроиться в МВД на работу. Прошла медкомиссию, все хорошо. Но в результатах ЭКГ с нагрузкой написано ТРАНЗИТОРНАЯ АВ БЛОКАДА 2степени. Пройду ли я ВВК примут ли на работу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-23 18:02
Здравствуйте, с таким результатом могут назначить дообследование в виде холтера.
Татьяна 2017-11-23 19:44
Еще такой вопрос: возможно ли что эта блокада возникла из за того что я понервничала? Можно ли как то наладить этот ритм, чтобы не было такого диагноза? Может стоит пропить что то вроде успокоительного и пересдать экг?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-25 08:51
Здравствуйте. Нет, это вряд ли. Можно попить препараты магния и переделать.