Второй день кружится голова

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 21 год скоро. Сухой конюнктивит. Врач выписал капли визмед мульти. Первое время карала редко из-за нехватки времени на ночь 1 раз по 1 капли. Позавчера стала капать регулярно 3 раза в день. Вчера с ночи и весь вчерашний день стала кружиться голова, после вечернего закапывания через немного времени шатнуло и немного стало подташнивать, потом это прошло и просто головокружение и сегодня продолжается. Проблем с сердцем нет, с кровью тоже. Не пью. Не курю. Может ли от капель это быть? При закапывании есть жжение, пока не протру глаза тканью, не облегчается. Что делать и к какому врачу при необходимости обращаться? Опасно ли это? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Препарат достаточно легкий. Не очень понятно, почему стала кружиться голова. Препарат больше не капайте. Если за пару дней не пройдет, то стоит обратиться к терапевту. Я не думаю, что это связано с препаратом, но может быть всякое. Поэтому пока препарат отмените