Кружиться голова в общественных местах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Началось около 3х месяцев назад, когда шел по торговому центру, появилось ощущение, что "потерялся" в пространстве, сел посидел, все прошло. Но такое ощущение сейчас стало появляться чаще, когда прихожу в магазин, иду по оживленной улице. Хочется закрыть глаза, посидеть, уйти в менее людное место, и еще сразу начинают потеть ладони, зеваю, такое ощущение, что не хватает воздуха. Но как только я сажусь в транспорт, или ухожу в менее людное место все моментально проходит. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть.
P. S не имею вредных привычек, периодически занимаюсь спортом.
Теги: кружится голова в общественных местах, кружится голова в торговых центрах, кружится голова в людных местах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-10 21:07
Проведите следующие исследования: ЭЭГ, УЗДГ сосудов головы и шеи, осмотр окулиста