Помогите разобраться в анализах и что это может быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поленефрит,
Здравствуйте, Меня мучают боли в сердце и Денис, и часто сходит с ритма, появилось удушье, сдавала анализ на тропонин там в норме все, ЭКГ без серьезных патологий, , появились блокады ав 2 степени мобиц2, и блокада СА, также разные эски, усталость, голова кружиться прилагаю анализы крови, ишемию мне исключили, но начинает так давить в сердце что я задыхаюсь и кружиться голова, по эхо пролапс 1 степени и дополнительная хорда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?