Непонятные боли в районе грудной клетки

Спрашивает: Дмитрий32
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дело в том что, уже второй год страдаю толи всд толи еще чем. Сейчас уже третий день состояние неважное. Кружиться голова, приступами, болит то в районе лопаток то слевой стороны в районе подмышечной впадины и ниже, то посредине грудины(очень кратковременно), то левая рука в районе локтя то пальцы указательный и средний прям ломит, все боли кратковременные, но часто, при этом возникает небольшое чувство страха за жизнь или вот вот что то случиться, начинает дурнеть в голове иногда кружиться, часто начинаю мерзнуть аж дрожь. Боли несильные но противные, иногда в районе эпигастрия какое то вздутие прямо давит и раздувает. Скжите пожалуйста похожи ли эти симптомы на сердечные? И что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

2 ответа

Дмитрий32 2016-04-27 20:49
Добавлю еще, очень часто чувствую сердцебиение, прям сильно так стучит сердце и чувствую его.
Здравствуйте! Эти симптомы больше бохожи на всд. Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца.