Болит сердце и головокружения

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос недавно стал чувствовать себя плохо заключаеться это в том что я могу идти по улице или находиться дома у меня резкая секундная боль в районе сердца начинает бросать в жар кружиться голова боль в шеи с левой стороны и чувства страха я начинаю шупать пульс и мне порой кажеться что оно остановилось потом остаеться головокружения и ноюшая боль по мышкой и в районе сердцаможет долго болеть при этом у меня давление постоянно стало 110/55 100/50 а когда я лягу может упасть до 90/40 и пульс 40-45 скажите что это может быть постоянное чувство дискомфорта в районе сердца как будто его кто то сжимает в руке и периодически резкая колюшая боль. Огромное спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-16 13:23
Здравствуйте. Похоже на невралгию. Пройдите осмотр невролога.