Головные боли, сжатие сердца и учащение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, во-первых у меня с 2013 года смещение позвоночника в поясничной области в трех местах но я не лечилась так как была беременна, после родов по утрам я не могла встать на ноги сильно болели ступни, с мая месяца этого года меня постоянно мучают головные боли и эти боли разного характера; давящие затылок, стреляющая в виски, давящая в лоб и переносицу, также мучают приступы учащенного сердцебиения то наоборот сжатия появляется страх смерти и переполняет в груди это бывает даже в состоянии покоя, раз была сильная боль под левой лопаткой отдающая в сердце это было при глубоком вдохе и когда садилась на корточки длилось пару дней, сейчас ощущается жжение между лопаток и в шее с левой стороны, делала кардиограмму в июне сказали все хорошо. Ребенку 1,4 кормлю еще грудью также ночные кормления регулярные, еще мучает бессонница утром еле встаю с кровати, раздражительность, скажите пожалуйста что это может быть к кому обращаться? Заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-22 10:59
Здравствуйте. Кардиальной патологии не вижу, стоит обратиться к неврологу и эндокринологу.