Слабость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
ЗдравствуйтеСпрашивает: Алена, Крым пгт. Октябрьское Красногвардейский район Пол: Женский Возраст: 26 лет Хронические заболевания: Отсутствуют Здравствуйте, во-первых у меня с 2013 года смещение позвоночника в поясничной области в трех местах но я не лечилась так как была беременна, после родов по утрам я не могла встать на ноги сильно болели ступни, с мая месяца этого года меня постоянно мучают головные боли и эти боли разного характера; давящие затылок, стреляющая в виски, давящая в лоб и переносицу, также мучают приступы учащенного сердцебиения то наоборот сжатия появляется страх смерти и переполняет в груди это бывает даже в состоянии покоя, раз была сильная боль под левой лопаткой отдающая в сердце это было при глубоком вдохе и когда садилась на корточки длилось пару дней, сейчас ощущается жжение между лопаток и в шее с левой стороны, делала кардиограмму в июне сказали все хорошо. Ребенку 1,4 кормлю еще грудью также ночные кормления регулярные, еще мучает бессонница утром еле встаю с кровати, раздражительность, скажите пожалуйста что это может быть к кому обращаться? Заранее большое спасибо,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-24 01:33
Здравствуйте, Алёна.
Вы описываете крайне разнообразную симптоматику, которая может встречаться при абсолютно различных патологиях. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту (это может быть невропатолог, кардиолог, эндокринолог).
С уважением, Надежда Сергеевна.