Может ли от поликистоза яичников быть сильная слабость?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз компенсированный эутироксом.
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон актг инсулин и сахар на голодный желудок с утра 6.5. Доктор ставит Поликистоз яичников. ЗППП все отрицательно. Но я себя очень плохо чувствую, болит в низу живота, слабость, тошнит, болят все мышцы. Такое может быть при поликистозе яичников? Есть ощущение что яичники горят, как бы жженние внутри. Голова как в тумане.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-03 21:52
Здравствуйте, Галина.

Поликистоз яичников не может вызывать те симптомы, которые Вы описываете. Лечением поликистоза яичников занимается врач-гинеколог, Вам следует консультироваться именно у этого специалиста.

Что касается "у меня повышен тестостерон актг инсулин и сахар на голодный желудок с утра 6.5", то для оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.