Ав блокады после атенолол

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении полу года принимал атенолол, примерно 8 раз в месяц, в небольших кольчествах(перед работой нужно проходить мед комиссию, в связи с новой должностью сильно нервничал, поднимался пульс до 120) Через неделю после отмены припората(пульс перестал скакать, нервничать перестал) в больнице поставили холтер, показал Ав блокады! У атенолол побочный эффект эти блокады, через сколько выйдет из организма, что бы блокады не показал холтер!
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Через неделю атенонола в организме уже нет, значит блокады у вас не из-за него.
Дмитрий 2017-09-12 14:53
А могло показать из за простуды(в этот день ночью была температура, простуда) или физической нагрузки!?