Температура и тахикардия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я заболела-скорее всего орз, температура 38, озноб, слезятся глаза, насморк. Проблема в том, что весь день держится пульс около 100, я пообедала и пульс вообще подскочил до 120. Я недавно делала узи сердца и холтер-все нормально, а вчера ещё пульс был с какими то перерывами, как будто три-пять ударов и пропуск. У меня к вам несколько вопросов
1) нормально ли повышение пульса до 120 при орз и температуре 38
2) стоит ли мне выпить анаприлин
3) стоит ли из-за этих пропусков делать холтер опять, если предыдущий был неделю назад
Теги: тахикардия при температуре 38, тахикардия при температуре, высокая температура и тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-10 14:51
Здравствуйте. 1. да. 2. необязательно. 3. нет.
-1