При тахикардии может ли быть высокая температура? Что принимать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 78лет
Здравствуйте, проблема началась в январе. Поднимается давление и высокий пульс, резко может снизится давление, а пульс может быть высоким и повышается температура. Что принимать? Женщина страдает болезнями Эйнцгеймера и Паркинсона. Не может пожаловаться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 19:34
Здравствуйте. Скорее всего это проблема с центральной нервной системой. При болезнях сердца не возникает высокая температура. К сожалению, без осмотра ничего определенного посоветовать нельзя.