Перепады пульса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Днем у меня пульс от 75 до 90 при нормальном давлении, а вечером падает до 60 ударов. Это нормально?
Сейчас заболела, температура 37.5, озноб, пульс показывает 50 ударов. Это может быть связанно с Болезнью? Просьба ответить на 2 случая. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте!
  1. Это нормально.
  2. Пересчитайте пульс самостоятельно, при повышении температуры он должен повышаться. Если всё равно насчитаете 50 уд, сделайте экг.