Резкие перепады пульса

Спрашивает: Андерй
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Гдето месяц назад, сидя перед телевизором, я почувствовал как заколотилось сердце, пульс был 138 ударов в минуту, я воспользовался валидолом, вроде помогло но мучили боли в груди, кроме того было повышенное давление 140 на 80. Терапевт назначил мне милдронат, магний B6, лозап и омепразол(так как у меня ещё и гастрит). Неделю пил B6, месяц милдронат и омепразол гдето неделю лозап. Теперь мой пульс скачет постоянно сидя он у меня нормальный 75-80, но как только я встаю подлетает до 110-120, кроме того время от времени появляются неприятные ощущения в области сердца, помогите пожалусто что со мной происходит? Ещё когда я ложусь спать то слышу своё сердце и оно очень сильно стучит, и раздаётся по всему телу, такое ощущение что тело подпрыгивает от этого. Мне 25 лет рост 178см вешу около 85.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 19:44
Здравствуйте. Не похоже на сердце, пройдите осмотр невролога.