Сердце 63 удара в минуту

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Вопрос кардиологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: прошел электрокардиограмму мне 23 года ЧСС 63 УДАРА В МИНУТУ -интервал PQ-0.14 сек (N ДО 0,20) интервал QRS-0.09 сек (N до 0,09) интервал -0,35 сек (N до 0,40) каков результат? Хорошо или плохо? Спасибо
Теги: пульс 63 удара в минуту, пульс 63, пульс 63 это нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Роман! У Вас замечательная кардиограмма.
Будьте здоровы!