Сердцебиение 26 ударов в минуту

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня последние три года сердце бьется все медленнее и медление, наши врачи не могут определить что со мной, последний раз когда делала кордиограмму сердца сердцебиение было 26 ударов в минуту, последнее время беспокоит то что очень часто не хватает воздуха, начинаю задыхаться
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-10 11:50
Здравствуйте.
Позвольте Вам не поверить, с таким ритмом у Вас были бы потери сознания. И что же у Вас такие за врачи? Для постановки диагноза достаточно кардиолога и его обследований.
Удачи.