Сердце пульс

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В последние 4 дня болели виски, в эти дни впервые изредко сильная пульсация било в затылок при вставании, проспал 15 часов. Сейчас просто некоторый легкий дискомфорт в голове(я бы это болью не назвал), давление 130 на 80, но я такое давление обычно не ощущаю. Сегодня целый день бьется сердце в 60 ударов минуту, после легкой физ. Нагрузки, в сидячем положении, в стоячем положении, это пугает, что это значит?
Курю, не пью.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это нормальная частота сердцебиения.
Артур 2018-04-25 04:04
У меня просто после легкой физнагрузки частота под 100, а сейчас после физнагрузки 60 ударов в минуту+воздуха не хватает, виски давит.
Здравствуйте! Если симптомы повторяются, сделайте холтер ЭКГ.