Тахикардия, слабость, температура

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три месяца назад у меня было малое кесарево сечение. Ребёнок умер. Сейчас вот уже 2,5 месяца меня мучает постоянная тахикардия. Делали ЭКГ, узи сердца, сдавала кровь на гормоны, выявили только тахикардию. Корвалол не помогает её сбить. Так же присутствует слабость, температура 37-37,3, иногда жар в голове, озноб. Что это может быть? Мне очень страшно. Пью афобазол, пустырник, глицин, иногда феназепам. Жизнь не жизнь уже стала. До кесарева все было отлично всегда.
Теги: тахикардия и температура 37 причины, температура 37 тахикардия слабость, температура тахикардия слабость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 16:29
Здравствуйте. Вероятно, это реакция на стресс и гормональные перепады. Нужно обратиться к психотерапевту.