Антитоксин нано

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва 12перстной.
Здравствуйте, я считаю, что у меня паразиты: за 1.5 года +16 кг вес, задыхаюсь, кожа-ужас, появилось много папиллом на руках, груди и лице. Много пролистала в инете - пожалуйста, прокомментируйте препарат "Антитоксин нано". Слишком хорошие отзывы. Спасибо.
Теги: антитоксин нано отзывы, антитоксин нано отрицательные отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-01 17:21
Здравствуйте.
Препарат не подлежит медицинской сертификации, так что у Вас не будет гарантий в том, что Вы действительно принимаете. Такие вещи я рекомендовать не могу.