HealthyEyes отзыв врача

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня с раннего возраста близорукость, сейчас я ношу очки -4. В интернете увидела массажер для глаз с аккупунктурой и магнитотерапией. Он называется HealthyEyes. О нем очень много положительных отзывов, но на самом ли деле он помогает восстановить зрение? Хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее благодарю за ответ.
Теги: healthyeyes отзывы, healthyeyes отзывы офтальмологов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-11 07:42
Здравствуйте! В своей практике я не сталкивалась с этим прибором. Любое физиотерапевтическое воздействие подобного рода благоприятно сказывается на питании структур глаза, но от миопии это вас не избавит.