Можно ли со сложным астигматизмом применять массажёр Healthy Eyes

Спрашивает: Анатолий Яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет
Здравствуйте, уважаемый офтальмолог! У меня с детства обнаружился сложный астигматизм. Ношу очки. У меня близорукость. В последнее время, а именно год назад стало ухудшаться зрение левого глаза(им я вижу только вторую строчку в таблице) правым 6 строчек. Я работающий пенсионер-, работаю в Доме культуры зав. Отделом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-23 19:38
Здравствуйте. Противопоказаний нет