Глазные капли Isotin (Айсотин)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Последнее время очень стали уставать глаза, появился песочек в глазах, глаза постоянно красные. Зрение у меня -2, работа связана с компьютером.
Купила данные капли, прочитала информацию в интернете, отзывы и поняла что ничего толком об этих каплях не знаю. В инструкции по применению пишут что эти капли творят "чудеса" через 5 минут. В отзывах люди пишут что эти капли очень сильно щипят, а у меня ничего не щипит и "чудес " через 5 минут нет. Должно ли это все быть? Помогают ли эти капли хоть чем то? Стоит ли вообще капать такие капли и не навредят ли они мне? Как отличить от подделки?
За ранее спасибо.
С уважением, Светлана
Теги: айсотин глазные капли отзывы, айсотин отзывы, isotine айсотин глазные капли отзывы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-06 15:34
Здравствуйте, с большой настороженностью отношусь к подобным препаратам, лицензии как медицинский препарат они в большинстве своём не имеют, где изготовлены и из чего, тоже сложно сказать. Консервант как любые другие капли содержат, значит вред могут нанести при длительном бесконтрольном применении.