Аппарат Акутест

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте!
Мне 72 года.
Скажите, пожалуйста, действительно ли лечится аденома (Д. Г. П. Ж.) бесконтактным аппаратом низкого энергетического резонансного воздействия Акутест? Или это рекламная утка недобросовестных производителей?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: акутест отзывы, акутест отзывы врачей, акутест для лечения простатита отзывы отрицательные
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир, аппарат акутест используется при лечении воспаления в простате - простатит, при ДГПЖ - доброкачественной гиперплазии предстательной железы данный аппарат не используется.