Отзывы об очках Gunnar

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуите. Что вы можете сказать об очках Gunnar, есть ли от них положительный эффект, и нет ли от них вреда?
Теги: очки gunnar отзывы, gunnar отзывы, очки гуннар отзывы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-11 11:47
Здравствуйте! Личного опыта применения очков этой фирмы у меня нет. Любые очки для компьютера обычно имеют покрытие, отсекающее вредный сине-фиолетовый спектр лучей, устраняют блики, в связи с чем, глаза при работе за монитором в них меньше устают. Думаю, что использование подобных очков вреда не принесет.