Применение препарата Ордисс

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, подскажите можно ли сочетать прием Ордисса с Аккупро. И Как это нужно распределить по времени, Если аккупро принимаем утром 1 раз в день, то Ордисс можно ли принимать вечером? И еще Ордисс написано в инструкции что является дополнением к препаратам АПФ. С каким препаратами АПФ его можно совмещать?
Теги: ордисс отзывы, ордисс отзывы пациентов, ордисс отзывы врачей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-09 12:55
Здравствуйте. В принципе эти препараты можно принимать вместе, один утром, второй вечером, хотя чаще назначают только один из них. Аккупро и есть ингибитор АПФ.