Не понятное состояние

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моей ситуации. Не сколько лет назад, я не могла долго забеременеть, то к одному врачу, то к другому, но результатов ноль. У меня всегда сильно давило на глаза и легкая тошнота, я и глазное давление проверяла и думала обычное давление и терапевту жаловалась. Невозможно как давило на глаза и такая тяжесть и все это каждый день, много лет. И тут я стала наблюдаться у гинеколога по не вынашиванию. Сдала очень много анализов и выяснилось, что у меня повышенный пролактин, врач назначила лечение циклодинон и тут произошло чудо, у меня перестало давить на глаза и подташнивать, я сделала вывод, что все таки благодаря этому препарату, вообщем, я пролечилось и наконец то родила. Сейчас моему малышу 4.5месяца и у меня опять появилась это ужасное состояние один в один как было. Я сказала об этом гинекологу, а она крутит возле виска и говорит, что это просто болит у меня голова. На пролактин, я не сдавала кровь. Может мне купить этот препарат и начать принимать, у меня все равно сбой в месячных после кесарево они были 2 раза. Как лучше поступить подскажите. Заранее благодарна за ответ! С уважением Наталья.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-12 05:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гинекологу- эндокринологу и развеять все Ваши сомнения.
Удачи.